- LONDON'S ACADEMY OF ARTS -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - LONDON'S ACADEMY OF ARTS - » Акции » Акция vol.3 "One life.One step.One chance."


Акция vol.3 "One life.One step.One chance."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

One life.One step.One chance.

Они все безумно разные, со своим без сомнения эксклюзивным набором достоинств и недостатков. Увлечения настолько смешаны, что невольно начинаешь задумываться, на кой черт их занесло в академию искусств. Слава. Да, это именно их слово. Популярность, признание в обществе и красивый переплет диплома с аккуратной записью об окончании престижного учебного заведения. Но ведь и слава чего-то стоит. Добро пожаловать в Академию. Готовьтесь. Тернистый путь, надрезанные ленты пуант, выключенная фонограмма. Хотя смотря каким будет первое впечатление и в какой круг общения вам повезет попасть. Один шанс, но оно этого стоит.

0

2

http://savepic.net/789566.png
Даниель Саммерс/ Daniel Sammers
Внешность: Adam Gregory
Факультет: вокальное отделение|1
Стремится к полной независимости в суждениях и поступках. Весьма ироничен, часто может специально задирать кого-то только ради того, чтобы позлить. Как только юноша стал совершеннолетним, его втянули в семейный бизнес. Неплохо вливаться в туризм, учась на одном из престижнейших мест планеты. Друзья всегда поддержат его, и Даниелю хорошо это известно. Только у молодого бизнесмена семь пятниц на неделе, он может изменить свое мнение или решение несколько раз за час. Однако умеет ценить красоту, гармонию, тишину и покой. Падок на лесть, вспыльчив и часто сначала делает, а потом думает. Но это ведь не мешает ему быть успешной и обаятельной партией для многих девушек.

http://savepic.net/832561.png
Чарли Бейлиз/ Charlie Baileys
Внешность: Omari Ismael Grandberry
Факультет: хореографическое отделение|1
Сложный характер, трудно сходится с людьми, потому что по жизни имеет «статус» одиночка, но предан и верен, чего требует и взамен. Лезть к нему в душу все равно что пытаться пробить стену, а попытки вызовут на его лице лишь иронию и ухмылку. Только вот тот, кто сможет пробить её, кого Чарли впустит в свой мир, станет для него по-настоящему близок. А таких людей много быть не может, но если не с кем даже поговорить, то в этом нет особой проблемы, ведь можно провести время за чтением... или же за личным тестированием продукции компании отца, надеюсь, вы знакомы с Blizzard Entertainment. Чарли уделяет достаточно времени учебе и считается одним из лучших учеников школы, а буйство красок ночной жизни встречает его довольно редко. Только как бы одна такая прекрасная ночь не перевернула всю его жизнь с ног на голову, ведь в нем живет истинный романтик, а любовь… она где-то рядом…


http://savepic.net/802865.png
Роксана Райзер/ Roxana Razer
Внешность: Anna Christine Speckhart
Факультет: хореографическое отделение|1
Упряма, самоуверенна, и чертовски любознательна. И неважно, что она далеко не первая красавица университета, денег в семье никогда не было в достаточном количестве, да и особым умом не выделяется. Самоуверенность – великая вещь. Уверен в себе – в тебе уверены и другие. Руководствуясь этим правилом, мисс Райзер счастливо живет уже девятнадцать лет, используя друзей в личных целях и меняя парней как перчатки. Ради достижения собственных целей готова на что угодно.


http://savepic.net/791601.png
Андрэ Монник/ Andrea Monnik
Внешность: Julianne Hough
Факультет: Вокальное отделение|1
Студентка, спортсменка и просто красавица. Да, да, и такие встречаются в наше тяжелое время. В меру умна, довольно красива, добра к окружающим…Вроде бы, она идеальна, но… и снова это «но».. но от него никуда не денешься. Адрэ не исключение из правил. Как бы это странно не звучало, девушку совершенно не устраивает её жизнь. Внешне это незаметно, лишь самые близкие знают об этом. Еще когда девочке было одиннадцать, психолог сообщил её родителям, что у их дочери суицидальные наклонности. С тех пор чита Монник делает все возможное, чтобы как можно больше занять время девушки, чтобы времени на подобные мысли у неё просто не оставалось. Но по ночам, когда все думают, что Андрэ забылась во сне, она все равно думает о своей тяжелой жизни.


http://savepic.net/839728.png
Саманта Рэйн/ Samanta Rain - занята.
Внешность: Nathalie Edenburg
Факультет: Хореографическое отделение|1
«Учиться, учиться и еще раз учиться» - как завещал отец всех народов, а по совместительству и дальний дальний родственник Саманты. Собственно, эти слова и являются её жизненным девизом. И уже который год девушка не отрывается от книг. А как же друзья, вечеринки, парни в конце концов? Да, да, такие мысли тоже порой забредают в умненькую головку Сэм. Особенно, при виде однокурсниц, у которых всего этого предостаточно. Вот только повздыхав некоторое время, мисс Рэйн все равно возвращается к своим учебникам. Почему? Да потому что она уверена, что никто и не взглянет на серую мышь, которой она и является.


http://savepic.net/822320.png
Лейла Блэкхарт/Leila Blackhearth
Внешность: Erin Heatherton
Факультет: Хореографическое отделение|1
На первый взгляд – милая, очаровательная девушка, хорошо и со вкусом одета. С первых минут общения с ней видно аристократическое воспитание. Казалось бы, обычная, если можно так сказать, девушка из благополучной и уважаемой семьи. Только вот дело в том, что на самом деле Лейла не такая, какой кажется по началу. Адреналин – вот что ей нужно в жизни. Шум мотора, запах свежей резины на колесах, огни ночных улиц и зашкаливающая стрелка спидометра – вот что больше всего на свете любит наша маленькая леди.

+1


Вы здесь » - LONDON'S ACADEMY OF ARTS - » Акции » Акция vol.3 "One life.One step.One chance."