1. Акции созданы не для того, чтобы Вам было легче писать анкету, а для того, чтобы снабдить игру продуманными сюжетными линиями.

2. Из первого пункта вытекает вывод: если вы не нашли нужного персонажа в акции, не нужно говорить "а я не нашел подходящую внешность характер, имя,персонажа" или "а почему так мало персонажей в акции?" - просто регистрируйте своего оригинального героя. Ввести его в сюжетные линии мы вам обязательно поможем.

3. Акция не есть халявная регистрация, но еще большая ответственность, так как Вам доверяют продуманного персонажа, и не факт, что вы сможете держать его так, как было задумано создателями, поэтому, очень важно, чтобы вы умели качественно играть и имели опыт.

4. Если внешность вашего оригинального персонажа заявлена по акции, но персонаж еще не занят, мы разумеется пойдем Вам навстречу и отдадим внешность, однако, если администрация сочтет Вашу анкету слабой - во внешности может быть отказано.

5. Сменить имя персонажа по акции возможно, обратитесь к одному из администраторов и решим этот вопрос. Так же возможно подправить характер и биографию.